В Дзержинске женщину убили из-за машины

Print Friendly, PDF & Email

Убийца-рецидивист задержан

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, утром 27 ноября один из жителей Дзержинска, выгуливавший собаку в лесополосе возле объездной дороги в противопожарном рве обнаружил тело женщины заваленное ветками и стоявший неподалеку автомобиль «Форд Фокус». Он сообщил о находке в полицию.

Выяснилось, что на теле погибшей имеются ножевые ранения. Подозреваемый в убийстве был задержан в тот же день по «горячим» следам. Им оказался ранее судимый за убийство женщины 40-летний мужчина.

По данным следствия, мужчина познакомился в сети Интернет с 45-летней женщиной и днем 26 ноября женщина на своем автомобиле марки «Форд Фокус» приехала в Дзержинск к нему на встречу.

Под обманным предлогом на автомашине женщины они выехали за город. Здесь мужчина заставил спутницу выйди из машины, после чего нанес ей около десяти ранений по телу. Затем перенес тело погибшей в багажник ее же машины.

Попытался выехать, но машина забуксовала. Тогда убийца вытащил тело из машины и спрятал его в противопожарный ров, забросав его сосновыми ветками.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), он арестован. Он рассказал, что совершил преступление, чтобы завладеть автомобилем.

Примечательно, что в 1998 году убийца уже был осужден за совершение аналогичного преступления (убийство женщины из корыстных побуждений). Он получил 20 лет колонии и освободился условно-досрочно в 2014 году.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Стали известны некоторые подробности убийства женщины в Дзержинске

В 2016 году убийцу с сайта знакомств начали судить за убийство женщины

Убийцу с сайта знакомств осудили в Н.Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Почаще таких на УДО,и совсем глупых баб не останется!

    Ответить
  2. Серж

    Буду долго смеяться когда и на твою жопу найдется хитрее тебя!!

    Ответить
  3. Олег

    К пожизненному заключению надо этих мразей приговаривать, а не выпускать из тюрьмы! Что за гуманность у нас к убийцам???!!!

    Ответить