В Н.Новгороде кондуктор попала под автобус в погоне за грабителями

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Канавинском районе

Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает, что комиссия их ведомства приступила к расследованию тяжелого несчастного случая, произошедшего с 45-летней кондукторшей автобуса.

22 ноября 2015 г. кондуктор работала по маршруту автобуса № 52. Заканчивая смену, около 22:20 ч. автобус приехал на конечную остановку «Мещерское озеро» (Канавинский район). В салоне автобуса находились двое молодых людей, которые, выходя, попытались вырвать у кондуктора сумку с выручкой.

Во время выдергивая сумки из рук женщины сумка от рывка открылась, в результате чего грабители схватили кошелек с бумажными купюрами, и выбежали из автобуса. Кондуктор побежала за ними, не заметив движущегося автобуса, была сбита. Водитель автобуса не успел затормозить, задел женщину углом кабины.

Пострадавшая получила тяжелые повреждения здоровья в виде переломов костей и позвоночника. Несчастный случай расследуется, проверяются условия труда работницы, устанавливаются причины происшествия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений