В Н.Новгороде с трех иномарок воры украли фары

Print Friendly, PDF & Email

Кража произошла в Верхних Печерах

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду сообщает, что полицейские разыскивают воров, укравших комплекты фар с трех иномарок в Нижегородском районе в ночь с 28 по 29 ноября 2015 года.

Преступления совершены на улицах Богдановича, Верхнепечерской и Нижнепечерской.

Собственно, больше ничего пресс-служба не сообщает, кроме того, что решается вопрос о возбуждении дела по статье «Кража» и рекомендаций гражданам беречь свое имущество:

Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду призывают граждан быть бдительными и принимать меры к сохранности своего имущества. Не забывайте запирать двери салона и багажника.

Если автомобиль оборудован средствами охранной сигнализации, всегда задействуйте их. Не оставляйте на видных местах ценные вещи и документы.

кража фар в Н.Новгороде, украли фары

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    У Миши до сих пор нет постоянной подружки

    Ответить
  2. Аноним

    И автомобиля с фарами тоже. Возьми. В интернете все добрые, нам ничего для тебя не жалко. [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/f376277a5b2a85bf342e7b1472bc34a2-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить