В Н.Новгороде осудят насильника-шаурмиста

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, гражданин Узбекистана пытался надругаться на девушкой

Прокуратура Канавинского района направила в суд уголовное дело в отношении гастарбайтера из Узбекистана, который обвиняется в покушении на насильственные действия сексуального характера.

Об этом «КХ» рассказали в надзорном ведомстве. «КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины-иностранца в совершении преступления, предусмотренного ч. 30 УК РФ и ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера) было возбуждено следственными органами СК в июле 2015 года

По данным следствия, в ночь на 1 июля 2015 года на мостике через Мещерское озеро подозреваемый напал на одиноко идущую 19-летнюю девушку. Силой затащив ее в кусты, он попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшая оказала активное сопротивление, в результате чего ей удалось вырваться от злоумышленника. Девушка сообщила о произошедшем по телефону своему другу, с которым она накануне поругалась, и уже вместе они обнаружили его неподалеку от места происшествия.

Потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы и 1 июля 2015 года подозреваемый, которому ранее удалось скрыться, был задержан.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом: девушка поругалась со своим парнем и пошла домой. Тут на нее и напал гастарбайтер из Узбекистана. Затащил в кусты, снял штаны, «членом что-то там помахал» и предложил вступить с ним в половые отношения.

Он не отличался крепким телосложением, поэтому девушка смогла оказать ему сопротивление, после чего убежала и позвонила своему парню, рассказав о произошедшем.

Тот приехал, и они стали искать этого насильника. Разыскали его в одном из киосков, где изготавливают и продают шаурму. Стали предъявлять претензии по поводу его недостойного поведения и вызвали полицию.

Жулик испугался, схватил два ножа, и с криками: «не подходите ко мне», скрылся. Спустя время сыщики установили его личность и задержали. Сейчас, кроме всего прочего, выясняют легально он находился в России или нет.

Хроника дальнейших событий:

В январе 2016 года суд вынес приговор насильнику-шаурмисту из Узбекистана

насильник шаурмист

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. автоген ага

    ха-ха 3 раза…..нечего ругаться

    Ответить