В Чкаловском районе подросток задохнулся угарным газом

Print Friendly, PDF & Email

Хозяйка дома в тяжелом состоянии госпитализирована

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, трагедия произошла в ночь на 19 января в частном доме, расположенном в селе Соломаты Чкаловского района.

За день до этого сюда приехала из Нижнего Новгорода 23-летняя дочь хозяина дома. Девушка, ожидая приезда своего папы, прибиралась в доме и для помощи позвала местного 16-летнего подростка.

Однако в тот день отец не приехал, а девушка испугалась одна ночевать. Она и попросила своего помощника остаться с ней на ночь. Юноша согласился.

Затопив печку, они закрыли дымоходную трубу, после чего легли спать. Парень лег возле печки.

Утром 19 января приехал хозяин дома, он долго стучал, но ему никто не открывал. Тогда мужчина взломал входную дверь и обнаружил в комнате, где находится топка печи тело мертвого подростка, а в соседней комнате – дочь в бессознательном состоянии.

Пострадавшую в срочном порядке в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую больницу.

По предварительным данным произошел несчастный случай: отравление угарным газом. Дом, в котором произошла трагедия, деревянный, оборудован печным отоплением.

Расследование продолжается.

Соломаты, угарный газ, погиб подросток,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений