Нижегородца, убившего мочившегося в подъезде соседа, отправили на лечение

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он возвращался домой, а там сосед гадит
Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Ленинского района Мария Аляева, районный суд применил принудительные меры медицинского характера нижегородцу, который обвинялся в причинении своему соседу телесных повреждений, повлекших его гибель.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, преступление произошло 20 июля 2015 года в подъезде одного из домов по улице Таганской в Ленинском районе.

35-летний мужчина возвращался домой и увидел, что неизвестный ему человек справляет малую нужду (ранее сообщалось, что совершает акт дефекации — прим. КХ) в подъезде его дома. Он рассердился и ударил того ногой по голове.

После полученных травм 60-летний потерпевший был госпитализирован в больницу, где спустя 4 дня скончался.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемый ранее не судим, не работает. Он состоит на учете у психиатра. Арестован. Потерпевший — житель соседнего дома, сильно злоупотребляющий спиртными напитками.

мочился в подъезде

Между тем, случаи, когда граждане становятся жертвами во время отправления естественных надобностей нередки.

«КХ» как-то рассказывала о юной нижегородке, которая зашла в подъезд по малой нужде и стала жертвой грабителя.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Зря мужика арестовали. Ведь, правильно сделал замечание ссыкуну.

    Ответить
  2. Патологоанатом

    Понимаю мужика, угандошившего ссыкуна! Перестарался только, малость! Надо было просто, по опе пендаля дать и заставить своей курткой ссачье на полу вытереть…

    Ответить