«Привязали к батарее, побрили наголо и насиловали». Даму обвинили в краже телефона

"Привязали к батарее, побрили наголо и насиловали". Нижегородку обвинили в краже телефона
Print Friendly, PDF & Email

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Нижегородской области, преступление произошло 20 марта текущего года в поселке Решетиха Володарского района, куда трое злоумышленников привезли свою случайную 37-летнюю знакомую.

Они познакомились с женщиной в общежитии расположенном на улице Молодежной в городе Дзержинске. Один из молодых людей обнаружил пропажу своего сотового телефона и решил возместить ущерб за счет новой знакомой.

Все трое, избив женщину, стали вымогать у нее деньги в сумме 2,5 тысячи рублей. После этого они насильно перевезли женщину в квартиру одного из них, где насильно удерживали до 22 марта текущего года.

В квартире злоумышленники стали издеваться над жертвой. Сначала они ее избили, потом привязывав к батарее, побрили волосы наголо, а также подвергли сексуальному насилию.

При помощи незнакомых ей посетителей квартиры потерпевшей удалось сбежать и обратиться в больницу, где она и находится до сих пор.

В настоящее время ранее судимые 28-ми и 29-летний жители Володарского района арестованы. Третий находится в розыске. В отношении них возбуждено уголовное дело п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы), п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Расследование уголовного дела продолжается, рассказали «Криминальной хронике» в следственном комитете.

"Привязали к батарее, побрили наголо и насиловали". Нижегородку обвинили в краже телефона

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений