В Нижегородской области грабители подожгли АЗС с заправщицей

Print Friendly, PDF & Email

Женщина успела сама потушить пожар до приезда полиции

В Нижегородской области грабители едва не сожгли автозаправочную станцию, сообщает Lifenews. Налетчики ворвались на АЗК около трех часов ночи. На головах у них были капюшоны, что помешало заправщице рассмотреть лица.

— Я немного задремала и проснулась от того, что кто-то стучит мне в окошко, — приводит издание слова заправщицы Аллы Долгополовой. — Молодой человек в капюшоне потребовал, чтобы я отдала ему деньги. Он повторил трижды, но я не поверила в серьезность его намерений. Я подумала, что это местная молодежь шутит так.

По ее словам, в этот момент один из нападавших плеснул бензин в лоток для принятия денег.
— Он сказал мне, что сожжет меня вместе с заправкой, если я не отдам ему выручку. Второй в этот момент заматывал проволокой входную дверь. Это я увидела на мониторе видеонаблюдения. И тут один из них поджег бензин. Всё вспыхнуло мгновенно, но мне удалось потушить пожар своими силами, — сообщила женщина.

Совершив поджог, все трое сбежали. Женщина не сразу смогла дозвониться в полицию. По предварительной информации, наряд приехал спустя 20 минут. К тому времени Алла Долгополова уже сумела справиться с возгоранием.

На момент нападения было 40 тысяч рублей. Женщина смогла их отстоять. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ, можно видео обнародовать?

    Ответить