В Н.Новгороде судят эксгибициониста

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, парень ходил к детской площадке, где себя и показывал

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отдел по Московскому району СКР по Нижегородской области, в районном суде рассматривается дело в отношении «эксгибициониста» за серию преступлений, совершенных в отношении детей.

По данным следствия, эксгибиционист ходил к детской площадке в Московском районе и себя показывал детям.

Напомним, 24-летнего мужчину, который подозревается в совершении иных действий сексуального характера, совершенных в отношении детей.

По данным следствия, в вечернее время подозреваемый около одной из детских площадок в Московском районе г. Н.Новгорода неоднократно совершал иные действия сексуального характера в отношении 10-летних мальчиков.

В ноябре родителям мальчиков стало об этом известно и они обратились с заявлением в полицию

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершении иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

В конечном итоге по версии следствия с июля по октябрь 2014 года около одной из детских площадок в Московском районе г. Н.Новгорода обвиняемый неоднократно совершал иные действия сексуального характера в отношении 7 малолетних детей в возрасте от 7 до 11 лет.

Уголовное дело квалифицировано по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершении иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста — 15 эпизодов) и ч.3 ст. 30 п.«б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предъявленное обвинение признал частично.
Обвиняемый был трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

эксгибиционист

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ну скоро появится сообщение, что он упал со шконки в камере и разбился…

    Ответить