В Н.Новгороде грабители напали на прохожего, отняли имущество и угнали машину

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленники задержаны

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду сообщает о задержании двух мужчин, которые совершили уличный грабеж и угон автомобиля.

По данным следствия, 19 февраля в полицию обратился потерпевший. Он сообщил, что на улице Орджоникидзе в Московском районе на него напали двое грабителей.

Они отняли у него мобильный телефон, деньги в сумме 56 тысяч рублей и ключи от автомобиля, после чего скрылись. Подойдя к своему дому, мужчина обнаружил, что его машина на месте парковки отсутствует.

Злоумышленники были установлены и задержаны. Ими оказались ранее судимые 23-летний и 20-летний мужчины. Похищенную машину полицейские нашли на территории Сормовского района. Мобильный телефон и часть похищенных денежных средств изъяты стражами порядка.

По факту совершенного возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Также решается вопрос о возбуждении дела по ст. 166 УК РФ (угон).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    вышел, выпил, украл, сел.

    Ответить