Осудили нижегородца, убившего любовника жены в момент их секса

Print Friendly, PDF & Email

Он получил 9,6 лет колонии

Сормовский районный суд сообщает о приговоре нижегородцу, который обвинялся в убийстве любовника своей жены.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Последняя запись относилась к событиям, когда дело находилось в суде. Мужчина обвинялся в убийстве любовника своей жены, совершенное в момент интимной близости.

Напомним, по сообщению пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство произошло в ночь на 27 октября, в квартире одного из домов по улице Волжской в Сормовском районе, в квартире где проживали двое 40-летних супругов с 3-х летним ребенком. В этот день у них в гостях находился 56-летний мужчина, приятель мужа, и они распивали спиртное.

В какой-то момент глава семьи отлучился на кухню, чтобы приготовить ребенку поесть, после чего его накормил. Когда вернулся в комнату, то увидел, что его жена занимается сексом с приятелем.

Тогда мужчина взял нож и ударил приятеля в спину. От удара нож сломался. Муж сбегал на кухню, взял другой нож и вернувшись нанес любовнику жены еще 6 ножевых ран. Затем ударил супругу ножом в область шеи.

В тот момент в комнату зашел их ребенок и стал громко кричать. Тогда глава семьи перестал убивать супругу.

От полученных ранений любовник скончался. Женщину госпитализировали в больницу, где медики оказали ей необходимую помощь.

Известно, что убийца ранее к уголовной ответственности не привлекался. Он трудоустроен. Работал вахтовым методом.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство).

По факту нанесения жене ножевого ранения, возбудили уголовное дело по ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).

Приговором суда убийце назначено наказание в виде 9 лет и 6 месяцев колонии строгого режима.

убил любовника жены, убийство во время секса,

До этого также сообщалось, что , суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, который убил любовника своей жены в момент их прелюбодеяния.

Уголовное дело в отношении нижегородца, который обвиняется в убийстве любовника своей жены, совершенное в момент секса, было направлено в суд в январе 2016 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним.

    При таких обстоятельствах много дали.

    Ответить
  2. Белка

    так не просто убил, а шесть раз ткнул, и даже за вторым ножом сбегал на кухню… это никак не состояние аффекта

    Ответить
  3. Аноним

    Из-за дурилки какой-то на 9 лет загреметь… во жизнь.

    Ответить
  4. Аноним.

    Белке! Есть определение СК ВС по аналогичному делу. Аффект.

    Ответить
  5. Аноним.

    Жалко мужика. И будет он сидеть столько лет потому, что не было у него хорошего адвоката и некому было его нанять. Однозначно — аффект.

    Ответить