В Н.Новгороде от здания ГУ МВД украли голубя из скульптурной композиции

Print Friendly, PDF & Email

Птичку ищут (видео)

Голубь из скульптурной группы «На страже Закона во все времена» украден от здания ГУ МВД в Нижнем Новгороде, сообщает НИА «Нижний Новгород».

Часть скульптурной композиции пропала ночью 17 апреля, злоумышленники пока не найдены.

В ГУ МВД РФ по Нижегородской области эту информацию сначала не комментировали, потом признались, что по факту хищения птички проводится проверка и оперативные мероприятия, направленные на установление злоумышленников.

Полиция также просит граждан, обладающих информацией о случившемся, сообщить об этом по каналу связи 02″.

Скульптурная композиция городового, милиционера и полицейского открылась 17 апреля 2015 года. В композицию также входят два голубя и собака. Скульптором выступил нижегородец Сергей Клещёв.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Счас СМИ увд выступит с заявлением,что голубь на реставрации или что он демонтирован,поскольку не вписывался в художественно-идеологическую концепцию композиции,поелику голубь символ мира,страж закона и порядка должен ассоциировать с более воинственной птицей- петухом.Ибо сварлив,драчлив,задирист,пестр.опять-таки «курочка по зернышку клюет». И опять — таки-символизирует это,как его…Нет,не это, а сивол свободной франции — галлский петух.А голубь где нибудь на даче или в цвет. мете.Как же вы можете охранять нас,если у самих под носом воруют.А антитерроризм как.

    Ответить
  2. Старый Солдат

    Птичку…жалко…

    Ответить
  3. Аноним

    Тут другая тема.Трое с собакой стереги и непомогло.Голубь побег совершил.Пусть среди своих ищут.небось пили в кабинете допозна а потом куража захотели.или на дембель кто из ментов прихватил

    Ответить
  4. крыснаистка

    НА ПАМЯТЬ…О ПРОВЕДЕННЫХ ДНЯХ…ОДНАКО…

    Ответить
  5. Аноним

    Он улетел.Но обещал вернуться..С оливковой веткой..

    Ответить
  6. Аноним

    ОРЧ СБ изьяли на экспертизу.Деньги давали под бронзу.отлили из чугуна

    Ответить
  7. Аноним

    Ничего бесследно не проходит-разрушили сами мемориал СОБРовцев,получите поругание у себя под носом.Ничего бесследно ни для кого не проходит!

    Ответить
  8. Гы-ы-ы

    Господа «сидельцы» теперь день 17 апреля будут отмечать как «День побега из-под стражи осужденных и следственно-арестованных» Лауреатам за самый удачный побег приз- хрустальный голубь,сидящий на полицейской фуражке

    Ответить
  9. Гость

    Да-а-а! А где видео- наблюдение ? А если бы взрывчатку подложили? Если уж здание ГУ МВД так охраняется, что говорить о других.

    Ответить
  10. Аноним

    Вместо голубя поставьте козу с Покровки.А вся троица (полицай,милицай,полицей) ее доят.Очень креативненько и жизненно.

    Ответить
  11. Аноним

    Мля,я [censored] У ментов под носом воруют их символику.У прокурора на страничке размещают порнуху.Что это за силовики!? Только пенсюков на митинге гонять могут.Позорище. В натуре,у дежурного по ГУВД должен быть монитор с с выведенным онлайн изображением с камер наблюдения Колокольцев ау,ты кого в полиицию нгабрал!?

    Ответить
  12. Конспиролог Вася

    Да не…Это сверхтонкая многоходовочка длинною в несколько десятилетий.Специально раз за разом убеждать потенциальных преступников в том,что,якобы,менты — тупые.А на самом деле…Это далеко не так!

    Ответить
  13. Аноним

    Что? Еще тупее?

    Ответить