Нижегородца осудят за изнасилование случайной знакомой

Print Friendly, PDF & Email

В кафе познакомились, пошел провожать

Как рассказал «Криминальной хронике» руководитель Следственного отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области Михаил Толстобров, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего, ранее судимого мужчины, который обвиняется по ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера» и ст. 158 УК РФ (кража).

По данным следствия, 5 декабря 2015 года мужчина в одном из кафе на улице Львовской познакомился с женщиной, после чего пошел ее провожать.

По дороге он незаметно для жертвы украл из ее сумки кошелек, в котором находилась золотая цепочка.

Проходя мимо одного из палисадников, он затащил туда попутчицу, где угрожая, совершил сексуальное насилие.

изнасилование в кафе

Кстати, в производстве следователей Автозаводского отдела в настоящее время находится аналогичное уголовное дело, где женщина подверглась насилию после знакомства в кафе. Кавалер предложил довезти ее до дома, после чего напал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Гость № 420

    Выпила ,иди,Падла ,домой ,к семье !НЕ иши на жопу приключений ! А то ,эти [censored] все любви хотят !Когда жопу порвут,Бегут в полицию !

    Ответить