В Н.Новгороде суд арестовал супругов за убийство экс-соседки

Print Friendly, PDF & Email

Тело женщины с ножевыми ранами было найдено в хостеле

Московский районный суд заключил под стражу 37-летнего мужчину и его 43-летнюю супругу, обвиняемых в убийстве женщины, сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах.

Тело 32-летней женщины, было найдено 20 апреля в одном из хостелов, расположенных на улице Народной в Московском районе.

На теле женщины имелось 37 ножевых ранений, по голове было нанесено 4 удара кирпичом по голове. Орудия убийства находились в комнате, где проживала жертва.

У погибшей были похищены личные вещи: одежда, косметика, шампуни и 1,5 тысяч рублей. Было установлено, что злоумышленники проникли в комнату через окно. Тело обнаружил хозяин гостиницы, который сразу вызвал полицию.

В оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее проживавшие в соседней комнате мужчина и женщина.

Задержанные сообщили, что 14 апреля убили бывшую соседку из мести: она пожаловалась хозяину хостела на то, что они курят в комнате, из-за чего чего он их выселил.

В результате жить им было негде и пришлось временно поселиться у общей знакомой. Похищенное имущество жертвы было обнаружено в квартире этой знакомой.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), но в ближайшее время его, скорее всего, переквалифицируют на вторую часть этой же статьи.

Арестованный мужчина ранее был судим за имущественные преступления. Женщина не судима. Ранее будучи замужем, она оставила мужу двоих детей и решила начать новую жизнь.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В апреле 2017 года уголовное дело в отношении убийц направят в суд

Супругов осудили за убийство бывшей соседки по хостелу в Н.Новгороде

***

Кстати, 24 апреля сотрудники отделов нижегородского уголовного розыска, занимающиеся раскрытием тяжких преступлений, а попросту говоря «убойных» отделов празднуют свой профессиональный праздник.

Вот, вам песенка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений