В Н.Новгороде наркомана осудят за ДТП, где пострадал ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла в сентябре 2015 года

Прокуратура Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 31-летнего нижегородца, который обвиняется по ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

По данным следствия в сентябре 2015 года около 11 часов нижегородец, лишенный права управления транспортным средством, в состоянии наркотического опьянения управлял автомобилем СHEVROLET CRUZE и двигался по пр.Октября в направлении к ул. Раевского.

Выехав на перекресток, водитель не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу автомобилю, следовавшему во встречном направлении.

В результате произошло ДТП в котором 10-летняя пассажирка второго автомобиля получила телесные повреждения, которые вызвали тяжкий вред ее здоровью. Повреждения на лице потерпевшей являются неизгладимыми и обезображивают внешность ребенка.

Под каким наркотиком находился виновник аварии, «Криминальной хронике» в региональной прокуратуре ответить затруднились.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений