В Шахунье драчливый мужчина случайно убил мать

Print Friendly, PDF & Email

Два года назад он случайно убил сожительницу

Как рассказали «Криминальной хронике» в Шахунском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя поселка Вахтан, который обвиняется по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, мужчина 7 и 10 апреля 2016 года избивал мать, нанося ей удары руками по голове. 7 апреля побил мать на улице,, а 10 апреля в квартире дома, где они жили.

На следующий день 54-летняя женщина скончалась от полученных телесных повреждений в районной больнице.
Вину в содеянном он признал полностью.

При допросе он завил следователям Следственного комитета, что таким образом «воспитывал» мать, которая, по его мнению, злоупотребляла алкогольными напитками.

Примечательно, что в 2014 году он уже был осужден по ч. 1 ст. 109 УК РФ за причинение смерти по неосторожности своей сожительнице.

Тогда во время ссоры, он ударил женщину рукой по лицу, а затем толкнул. Та, не удержавшись на ногах, упала на стол, сломала два ребра и повредила селезенку. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

За это преступление он был приговорен к 1 году исправительных работ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. вор-депутат

    Рецидив. Первый раз пролезло,а hуй знает может шахунский-судья и второй раз ир присудит, года полтора?

    Ответить