Нижегородец сексуально надругался над новым знакомым

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает криминальном сексе, который произошел в минувшее воскресенье в квартире одного из домов по улице Политбойцов в Автозаводском районе.

Днем в гостях у 22-летнего молодого человека находился его новый 38-летний знакомый, с которым они распивали спиртные напитки.

Неожиданно новый знакомый воспылал страстью к молодому человеку, он набросился на него, избил и под угрозой убийства совершил в отношении него сексуальное насилие.

Родственник потерпевшего, застав злоумышленника на месте происшествия, вызвал полицию. Подозреваемый задержан.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном ведомстве, злоумышленник и жертва познакомились на улице. Решили вместе выпить и пошли в квартиру к младшему. В момент совершения преступления в квартиру зашел брат жертвы и увидев это непотребство, закрыл дверь и вызвал полицию.

гомосексуальный секс

Хроника дальнейших событий:

Уголовное дело в отношении нижегородца за криминальный секс с мужчиной передадут в суд

Злоумышленнику вынесут приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Василий Петрович

    П****ц

    Ответить