В Выксе погиб курильщик, в Дивееве гроза сожгла дом

Print Friendly, PDF & Email

Хроника пожаров 11 июля

Пресс-служба МЧС по региону сообщает о пожарах в Нижегородской области, произошедших 11 июля.

Выкса

В 00-36 мск. поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома в п. Дружба г.о.г. Выкса. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение имущества в одной из комнат квартиры. В самом помещении и на лестничной клетке создалось сильное задымление.

Силами 3-х звеньев газодымозащитной службы была проведена проверка помещений. В одной из комнат было обнаружено тело погибшего друга хозяина квартиры, молодого человека, 1988 г.р.

При помощи масок для спасаемых пожарные вывели на улицу шестерых жильцов нижних этажей. Еще 29 человек были эвакуированы по лестничным маршам. Никто из них не пострадал.

Пожар был ликвидирован на площади 2 кв.м. К возгоранию привела неосторожность при курении в нетрезвом состоянии погибшего молодого человека.

Дивеевский район

В 14-25 мск. поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в с. Кременки Дивеевского района. В результате пожара сгорел дом на площади 70 кв.м. Причиной пожара стало попадание грозового разряда.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений