В Н.Новгороде разыскивают потерпевших от автомошенника

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина «кинул» автовладельцев на 10 млн рублей

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду обращается к гражданам, которые стали жертвой мошенника обратиться к ним.
Следователи следственного управления УМВД России по Нижнему Новгороду расследуют уголовное дело по факту хищения у граждан денежных средств и автомобилей, полученных под предлогом продажи транспорта по договору комиссии.

По данным следствия, в период с 2014 по 2015 годы жители Нижнего Новгорода по договору комиссии передавали свои транспортные средства для дальнейшей перепродажи директором ООО «ПрофГигиена-НН». После продажи автомобилей злоумышленник денежные средства владельцам транспортных средств не возвращал, в связи с чем нижегородцы обращались в полицию.

В настоящее время сотрудниками полиции установлены 10 нижегородцев, пострадавших от действий представителя данной организации. По предварительной информации, общий ущерб от противоправной деятельности, согласно поступившим от граждан заявлениям, составил свыше 10 миллионов рублей.

УМВД России по Нижнему Новгороду просит граждан, пострадавших от противоправных действий директора ООО «ПрофГигиена-НН», обращаться в полицию по телефонам: 246-27-36 или 268-61-10.

Вот фотография красавца:

мошееник

автоаферист

автомошенник

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. вор-депутат

    Видно сразу,что мужик работает и плохо ест! Короче с голоду пухнет.

    Ответить
  2. Вл@димир

    Кто не работает, тот ест. А кто работает, тому есть некогда! Харю, этот дядя, хорошую себе нажрал! И 10 мультов заработал непосильным трудом!

    Ответить