Стали известны подробности трагедии, где молния убила отдыхающего

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, трагедия произошла под Балахной

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, стали известные подробности трагедии, где молния убила мужчину.

Как сообщалось ранее, пресс-служба МЧС по Нижегородской области информировала о трагедии в Балахнинском районе, где молния убила мужчину.

Несчастный случай произошел вечером 16 июля 2016 года на реке Волга возле деревни Смирино.

Как выяснилось, компания из 4 человек (3 молодых человека и 1 девушка) отдыхали на берегу Волги. Во время начавшейся двое молодых людей находились в воде, в одного из них ударила молния. От разряда молодой человек, 1986 г.р., погиб.

Остальные отдыхающие, двое из которых находились на берегу, получили ожоги различной степени тяжести и были доставлены в ЦРБ.

По имеющейся информации, все отдыхающие были на катере, где отмечали 30-летие одного из мужчин. Началась гроза, и отдыхающие пошли к берегу, однако сойти успели не все, и в катер ударила молния.

Один мужчина погиб на месте. Остальные — мужчины 1986 г.р. и 1985 г.р. и женщина 1984 г.р., получили ожоги различной степени тяжести. После медосмотра женщину госпитализировали в ЦРБ.

Материалы по теме:

2023 год. 8 июля. В Арзамасе молния сожгла храм в честь Рождества Иоанна Предтечи в деревне Новая Слобода.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений