В Заволжье у озера нашли свалку биологических отходов

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту обнаружения в городе Заволжье свалки человеческих отходов.

По предварительным данным, на территории старого Заволжского кладбища, расположенного на ул. Рождественской местные жители  обнаружили в земляной яме пакеты, в которых находились биологические объекты.

При осмотре места происшествия следователи установили, что в земляной яме находятся останки, похожие на биологические объекты, а на некоторых пакетах имеются надписи.

По предварительным данным, данная территория выделена администрацией г. Заволжье Городецкого района Заволжской городской больнице для захоронения биологических объектов. У медицинского учреждения заключены договоры с организациями, осуществляющими захоронения.

В ходе проверки следователи СК установят должностных лиц, ответственных за захоронение биологических объектов, и дадут юридическую оценку их действиям. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений