В Н.Новгороде подросток утонул на Щелоковском озере

Print Friendly, PDF & Email

Он плохо плавал, но решил зачем-то с девушкой переплыть озеро

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту несчастного случая на озере, расположенном на Щелоковском хуторе в Приокском районе, где днем 8 августа утонул 17-летний подросток.

По предварительным данным, юноша – житель Московского района Нижнего Новгорода и обучался в средне-специальном учебном заведении.

В тот день вместе с девушкой он приехал на озеро. Молодые люди решили переплыть водоем. Девушка доплыла до противоположного берега, а студент утонул.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, водолазами аварийно-спасательного отряда Нижнего Новгорода в результате проведенных поисково-водолазных работ на 1-м озере Щелоковского хутора (вне пляжной зоны) было обнаружено тело погибшего молодого человека, 1998 г.р.

Интересно, кому в голову пришла идея переплывать озеро, если родители рассказали следователям, что сын не то, что плохо плавал, но и вообще плохо держался на воде?

Кстати, по данным «Криминальной хроники» этот погибший на воде с начала купального сезона 2016 года по 9 августа является, предположительно 102-м утонувшим человеком.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений