Педофила из Казани осудили за секс с 12-летней нижегородкой

педофил в интернете
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, они познакомились в интернете, и мужчина приехал в гости

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 40-летнему мужчине, который обвинялся по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

«Криминальная хроника» ранее неоднократно рассказывала об этом деле. Напомним, последняя запись относилась к событиям, когда следователи Дзержинского отдела передали его в суд.

Как сообщалось ранее, уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, жителя соседнего региона, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия) было возбуждено в декабре 2015 года

По данным следствия, днем 12 декабря 2015 года мужчина в съемной квартире, расположенной в г. Дзержинск совершил развратные действия в отношении 12-летней школьницы.

Он сознался в содеянном, и пояснил следователям СК, что познакомился с потерпевшей в сети Интернет через онлайн игру, а затем стал переписываться с ней в соцсетях. 12 декабря 2015 года он приехал в Дзержинск и снял квартиру для встречи с девочкой.

Только благодаря бдительности местных жителей, которые увидели знакомую им малолетнюю девочку с подозреваемым и сообщили об этом в правоохранительные органы, удалось его задержать. Обвиняемый трудоустроен, ранее не судим.

В отношении подозреваемого в педофилии судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Хроника дальнейших событий:

Суд не пожалел «казанского» педофила за секс с 12-летней девочкой

педофил в интернете

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений