Пьяный школьник залез ночью в дом соседки и ее изнасиловал

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Семеновском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в Семеновским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего школьника по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) и ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, ночью 6 сентября 2016 года пьяный подросток разбил окно в доме своей 38-летней знакомой, расположенном в поселке Лещево Семеновского района и проник внутрь.

Женщина в это время уже спала, но услышав звон разбитого стекла, проснулась и включила свет. Она испугалась, стала звонить своему гражданскому супругу, который в тот момент находился на заработках в Нижнем Новгороде.

Неожиданно свет погас, в комнату зашел неизвестный молодой человек. Он молчаливо напал на женщину и ее изнасиловал. После этого скрылся с места преступления.

Потерпевшая обратилась в полицию, и подозреваемый был задержан.

Им оказался 8-миклассник местной специальной коррекционной школы, по месту жительства характеризуется отрицательно и воспитывается в неблагополучной многодетной семье.

Свою причастность к совершению противоправных деяний он признал частично. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Оказалось, что парень выключил свет и молчаливо напал на женщину, чтобы та его не узнала.

Расследование уголовного дела продолжается.

Кстати, у жертвы насильника двое несовершеннолетних детей, которых в ту ночь не было дома, и они были у бабушки.

Хроника дальнейших событий:

В октябре 2016 года уголовное дело в отношении школьника за изнасилование соседки передадут в суд

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Восьмиклассник изнасиловал? Ему сколько лет — то? Он небось в одном классе 3 года сидел?

    Ответить
  2. Василий

    Биомусор…сжечь ублюдка!

    Ответить