Кавалер украл у дамы золотую цепочку во время объятий

Print Friendly, PDF & Email

Когда жертва спохватилась, было уже поздно

Пресс-служба полиции по Нижегородской области, как всегда крайне лакончино сообщает о раскрытии кражи ювелирных украшений у 54-летней нижегородки, которая произошла 22 августа 2016 года в одном из баров, расположенных на улице Шота Руставелли в Московском районе.

Злоумышленником оказался ранее судимый 39-летний нижегородец, которая в настоящее время задержан. Уголовное дело возбуждено по ст. 158 УК РФ (кража).

Между тем, как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, ситуация развивалась следующим образом:

В этот кабак дама зашла, чтобы выпить и скрасить свое одиночество. Сначала ей удалось первое, а затем и второе, ибо к ней за столик подсел этот 39-летний мужчина.

Выпили-закусили, выпили-закусили, повторили, ну, а потом и начали уже обниматься.

Во время объятий кавалер и тиснул с дамской шеи ее золотую цепочку с кулоном. Потом извинился, сообщил, что ему ненадолго выйти отлучиться, типа, позвонить больной маме и покинул бар.

В это время женщина и заметила отсутствие цепочки на шеи. Выбежала за ним, но недавний кавалер уже был очень далеко. Покричала ему вслед разные матерные слова, и пошла в полицию.

В общем, как-то так.

Кстати, стоимость похищенного имущество около 30 тысяч рублей.

кавалер обокрал даму, кража во время объятий

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений