В городе Бор автомобиль врезался в пеший патруль полиции

Print Friendly, PDF & Email

Двое полицейских госпитализированы

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о ДТП в городе Бор, где водитель, управляя автомобилем врезался в патруль ППС.

ДТП произошло 14 сентября 2016 года около 19:00 мск. возле д. 102 по ул. Пушкина. Водитель отечественного легкового автомобиля совершил наезд на двух сотрудников пешего патруля отдельного взвода ППСП, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Во время инцидента полицейские двигались по маршруту патрулирования в форменном обмундировании. В результате аварии оба полицейских с различными травмами были госпитализированы в больницу.

В отношении водителя возбуждено административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    На этой улице три «зебры» друг за другом, сплошь ограничения вплоть до 20 км\час. (детсады). Видимость хорошая. Как можно было сбить патруль на «зебре» -идиотизм.

    Ответить
  2. Владимир

    — пап, а ты когда-нибудь сбивал полицейских на пешеходном переходе?
    — да, было дело)

    есть что вспомнить)

    Ответить