В Н.Новгороде обворован банк

Print Friendly, PDF & Email

Сколько украли, сейчас выясняют

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, неизвестные злоумышленники в ночь на 7 октября обворовали банк в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Свободным доступом они проникли в зону расположения банкоматов, где взломали дверь в помещение банка, после чего из кассовой зоны украли деньги.

Какую именно сумму похитили неизвестные собеседник «КХ» ответить затруднился, сообщив, что в настоящее время в банке проводится ревизия для установления суммы похищенного.

После ее уточнения и будет известно по какой части стать 158 УК РФ (кража) будет возбуждено уголовное дело.

Хроника дальнейших событий:

Стали известны подробности кражи из банка в Н.Новгороде. Добычей воров стало более 6 миллионов рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ,это который уже по счету? Что говорит полиция? Или ничего не говорит? Может нужно что нибудь сделать? Это явно серия одной группы.

    Ответить
    1. admin автор

      Который по счету — неизвестно. Полиция ничего не говорит. У них установка выдавать информацию, только если преступление раскрыто и можно таким образом пропиарить работу своего ведомства. Может и серия одной группы, может и разные жулики работают — неизвестно. Что нужно делать? Беречь себя самостоятельно, потому что на нашу полицию надежды никакой. Работать некому, всех разогнали. А те, кто остались — только пыль в глаза пускать умеют.
      p.s.
      по немногочисленным просьбам трудящихся, добавлю, что в нижегородской полиции осталась горстка людей, которые продолжают честно трудиться

      Ответить