В Балахне осудили насильников, надругавшихся над жертвой в гараже

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, двух девушек привезли в гараж, одна потом ушла (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Балахнинской городской прокуратуре, суд вынес приговор двум балахнинцам, которые обвинялись в групповом изнасиловании девушки.

«КХ» ранее сообщала об этом преступлении, которое к тому же получило некоторый общественный резонанс, поскольку сюжет об этой истории был показан в программе «Говорим и показываем» телекомпании НТВ.

секс в гараже, изнасиловали девушку в гараже

Напомним, последняя запись относилась к событиям, когда уголовное дело поступило в суд. Напомним, в декабре 2015 года пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщала о направлении в суд уголовного дела в отношении 29-ти и 30-летних мужчин, обвиняемых по п. «а, б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством), п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством).

Преступление произошло вечером 23 октября в городе Балахне.

Двое мужчин в возрасте 28-ми и 30-ти лет в компании общих друзей познакомились с 23-летней девушкой, с которой употребляли спиртное. Когда девушка опьянела и стала собираться домой, мужчины предложили ее подвезти и вызвали такси. Она и согласилась.

Нетрезвую подружку злоумышленники привезли в один из гаражных массивов, где под угрозой расправы изнасиловали.

После произошедшего девушка попросилась в туалет, отошла от мужчин, после чего убежала. Она добежала до ближайших домов, стала стучаться в окна и просить о помощи. Местные жители сообщили о произошедшем в полицию. Подозреваемых задержали.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом: в гулявшей компании было две девушки. Одна опьянела сильнее и заснула, а вторая еще держалась. Ей и предложили продолжить праздник в одном из гаражей. Она согласилась. Стали собираться домой. Спящую подругу взяли с собой. Таксист отвез их в гаражный бокс одного из мужчин, где находился автомобиль.

В общем, та девушка, что все время спала, проснулась и увидела, что спит в какой-то чужой машине, а подруги рядом нет.
Собственно, после этого она и подверглась сексуальным домогательствам злоумышленников.

Говорит, что в тот вечер она употребила всего 2 банки энергетического коктейля.

Решением суда подсудимые были приговорены к лишению свободы сроком на 8 лет каждый. Приговор в законную силу не вступил.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Нормально так отдохнули…

    Ответить
  2. любознательный

    посмотрел видео= ужас какой то.Бандерша-подруга Александра сохраняет полное спокойствие,отвечает жестко ,дерзко-понятно что она лидер в это1й парочке.
    Как мне показалось тут парни без вины виноватые.
    Потерпевшая -почему то никто на это не обратил внимания-была пьяна в хлам,до блевоты.
    Или говоря простым языком в жопу. Пьяная баба перде не хозяйка.
    Вот и вышло-подруга просто свалила-потому что ей было понятно-ну трахнут эту потерпевшую [censored] убьют же и все.Той не впервой. Да и вялое сопротивление насилию можно расценить как окетство бабы-типа ломается чтоб казаться по порядочнее.
    Сбежала когда затянулся этот праздник и поскольку огласку получила и милиция в курсе решила объявить это насилием.И она тут красава-терпила и денег подружка посоветовала срубить с парней. Подружки роль непонятна,начиная с момента когда та телефон забрала. Я б тут поискал-забрала чтоб вообще не могла никому позвонить-беспомощная нынче молодежь-без сотового не знают что делать вообще. Ну и понять надо-о чем она договорилась с парнями ,пока терпила блевала за углом. На месте парней-адвоката надо ушлого и в суде дело развалят, следов насилия нет-только следы знатного перепихона. Ну и в суде потерпевшая сама запутается как в студии. А вот прессануть подругу надо.

    Ответить