В Балахне осудят насильников

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, они привезли двух девушек в гараж, где над одной надругались

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 29-ти и 30-летних мужчин, обвиняемых по п. «а, б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством), п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, преступление произошло вечером 23 октября в городе Балахне.

Двое мужчин в возрасте 28-ми и 30-ти лет в компании общих друзей познакомились с 23-летней девушкой, с которой употребляли спиртное. Когда девушка опьянела и стала собираться домой, мужчины предложили ее подвезти и вызвали такси. Она и согласилась.

Нетрезвую подружку злоумышленники привезли в один из гаражных массивов, где под угрозой расправы изнасиловали.

После произошедшего девушка попросилась в туалет, отошла от мужчин, после чего убежала. Она добежала до ближайших домов, стала стучаться в окна и просить о помощи. Местные жители сообщили о произошедшем в полицию. Подозреваемых задержали.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование группой лиц).

Подозреваемые свою вину не признали. В настоящее время они находятся под арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

Дополнено:

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом: в гулявшей компании было две девушки. Одна опьянела сильнее и заснула, а вторая еще держалась. Ей и предложили продолжить праздник в одном из гаражей. Она согласилась. Стали собираться домой. Спящую подругу взяли с собой. Таксист отвез их в гаражный бокс одного из мужчин, где находился автомобиль.

В общем, та девушка, что все время спала, проснулась и увидела, что спит в какой-то чужой машине, а подруги рядом нет.
Собственно, после этого она и подверглась сексуальным домогательствам злоумышленников.

Говорит, что в тот вечер она употребила всего 2 банки энергетического коктейля.

Хроника дальнейших событий:

Двух балахнинцев осудили за изнасилование девушки в гараже

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений