В Павлове подросток забил кирпичом и раздел попутчика

Print Friendly, PDF & Email

В такси ехали и поссорились (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в Павлове местные следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, который, по предварительным данным, забил кирпичом случайного попутчика.

По данным следствия, преступление произошло ночью 23 октября 2016 года на ул. Толстого в поселке Тумботино Павловского района.

Между 32-летним мужчиной и 16-летним подростком произошла драка, в ходе которой подросток кирпичом забил мужчину, затем снял с него одежду и скрылся. От полученных травм потерпевший скончался.

По «горячим» следам подозреваемый был задержан, причем в одежде погибшего.

Как установили следователи, мужчины ранее знакомы не были, они оказались попутчиками, случайно возвращаясь в поселок на одном такси.

Приехав в поселок Тумботино, они поссорились по малозначительному поводу, после чего и началась драка.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство).

В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд отправил убийцу на принудительное лечение

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. любознательный

    боже мой-в чью то семью горе пришло из за дебила 16летнего..да еще мародер с трупа одежду снял..что с миром происходит..

    Ответить