Нижегородец «раскодировался», выпил и попытался убить соседа

Print Friendly, PDF & Email

А ведь целый год почти капли в рот не брал

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о преступлении в Починсковском районе, где 49-летний мужчина в ходе ссоры пытался убить своего 53-летнего односельчанина, дважды ударив его по голове топором.

По данным следствия, это произошло вечером 14 ноября 2016 года в мастерской, расположенной на придворовой территории частного дома в селе Мадаево Починковского района.

Пострадавшего с рубленными ранами головы срочно госпитализировали в районную больницу в реанимационном отделении.

Подозреваемый отрицает свою причастность к совершенному правонарушению. Говорит, что не помнит произошедшего, но этого сделать он не мог.

Как установили следователи, оба фигуранта перед ссорой употребляли алкогольные напитки. При этом, подозреваемый до этого более года воздерживался от горячительных напитков. Предположительно, именно нетрезвое состояние подозреваемого и спровоцировало произошедшее.

Уголовное дело возбуждено по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, злоумышленник не употреблял спиртного с 21 ноября 2015 года, и, видимо, был закодирован. Но развязался.

раскодировался и убил соседа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Странная статья: «Уголовное дело возбуждено по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на мошенничество) «

    Ответить
  2. admin автор

    тьфу, ты. конечно же убийство. исправил

    Ответить