Ребенок погиб в смертельном ДТП в Городецком районе

Print Friendly, PDF & Email

Всего за выходные в авариях погибли три человека

Пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области сообщает о смертельном ДТП, которое произошло 27 ноября 2016 года в Городецком районе.

ДТп под Городцом, погиб ребенок

Авария произошла около 18:35 мск. на 3 км автодороги «Городец – Ковернино» на неосвещённом участке дороги с ограничением скоростного режима 50 км/ч.

По предварительной информации 26 — летний водитель с 7-летним стажем, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», при обгоне не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ Сенс.

ДТП в Городецком районе

В результате ДТП погиб годовалый ребенок и 6 человек, в т.ч. 3 детей получили ранения. В автомобиле ЗАЗ Сенс на момент ДТП находилась семья: женщина-водитель 1986 г.р., и двое детей: ученица 2 класса 8-летняя девочка и годовалый мальчик, который и погиб. Дети в автомобиле находились в детских удерживающих устройствах на заднем сидении, и были пристегнуты ремнями безопасности. Однако даже детское сиденье не спасло ребенку жизнь. Женщина – водитель и её дочь в настоящий момент госпитализированы в Заволжскую больницу.

ДТп под Городцрм, погиб ребенок, 27 ноября

В автомобиле Сузуки ранения получили 4 пассажира: две женщины 1961 и 1990 годов рождения и две девочки 2013 и 2015 годов рождения. После ДТП были направлены в Заволжскую больницу, в настоящий момент — отпущены. Все пассажиры автомобиля были пристёгнуты ремнями безопасности, а дети при этом находились в детском удерживающем устройстве на заднем сидении.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводиться проверка и выясняются все обстоятельства ДТП.

Хроника дальнейших событий:

В марте 2016 года уголовное дело в отношении мужчины поступит в Городецкий городской суд

26 ноября

Д.Константиновский район

26.11.2016 в 12:40 на 43 км а/д Кстово – Д.Константиново, водитель (1995 г.р., стаж 6 месяцев), управляя а/м ВАЗ 21214, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Лада Ларгус.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры а/м ВАЗ 21214:
— м. — 1995 г.р., Д/з: ЗЧМТ, тупая травма живота, ушибы лица. ЦРБ. Госпитализирован.
— ж. — 1944 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.
— ж. — 1970 г.р., Д/з: ЗЧМТ, перелом правого плеча и ребер справа. ЦРБ. Госпитализирована.

водитель и пассажир а/м Лада Ларгус:
— м. — 1966 г.р., Д/з: вывих правого бедра. ЦРБ. Госпитализирован.
— ж. — 1970 г.р., Д/з: СГМ, ушиб грудной клетки. Больница. Госпитализирована.

Воротынский район

26.11.2016 в 20:40 на 573 км а/д Москва – Уфа, водитель (1980 г.р., стаж 9 лет), управляя автобусом Луидор, совершил наезд на пешехода, стоящего на проезжей части.

В результате ДТП пострадал пешеход:
— мужчина на вид 35-40 лет, место жительства устанавливается. Д/з: смертельное ранение. Морг.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений