Саровчанку осудили за жестокое обращение с детьми

Print Friendly, PDF & Email

Какая недобрая женщина

Саровский городской суд вынес приговор 34-летней матери двоих детей 2002 и 2006 годов рождения, которая обвинялась по ст. 156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

По данным следствия преступления происходили в период с 2013 года по апрель 2015 года. Дети часто оставались голодными, были вынуждены готовить еду сами, не были обеспечены необходимым гигиеническим уходом.

Мать не осуществляла должного контроля за детьми, из-за чего младший ребенок часто опаздывал или не приходил в школу.
Она неоднократно выражаясь в их адрес в грубой форме, и не замечая их присутствия, не проявляла к ним материнского внимания. Дети лишенные материнского внимания, испытывали постоянный стресс, что причиняло вред их физическому и психическому развитию.

Систематически запрещала младшему ребенку встречаться со своим отцом, несмотря на решение суда. Нарушая права ребенка, она, систематически причиняла ему психические страдания, подавление его воли путем психического давления, которое в последствии переросло в физическое насилие и причинение физического вреда здоровью ребенка.

За то, что ребенок все же встречался со своим отцом, мать умышленно нанесла несколько ударов по телу ремнем и ударила ребенка головой о косяк двери, причинив телесные повреждения.

Вопреки воли и законным интересам старшего ребенка систематически запрещала  встречаться с бабушкой.

Подсудимая свою вину в предъявленном обвинении не признала.

Суд приговорил ее к исправительным работам на срок 1 год 10 месяцев с удержанием 20 % из заработка ежемесячно в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

жестокое обращение с детьми

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    какая безграмотная статейка!

    Ответить
  2. admin автор

    согласен. вообще ни о чем. можно было 3-мя предложениями все описать

    Ответить
  3. Аноним

    6 абзац, 1 предложение пишите внимательнее

    Ответить
  4. admin автор

    спасибо. исправил

    Ответить