Осудили мужчину, сломавшему челюсть соседу, который занял «Его Парковку» во дворе

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Советском районе

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Советского района Сергей Поздеев, мировой суд вынес приговор жителю Н.Новгороде, сломавшего челюсть соседу, который занял «Его Парковочное Место» во дворе дома.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в октябре прокуратура Советского района сообщала о направлении в суд уголовного дела в отношении уроженца Республики Азербайджан, который обвинялся по ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, не опасного для жизни человека).

По данным следствия, вернувшись поздно вечером с работы, мужчина не смог припарковать автомобиль во дворе своего дома, поскольку парковочное место, где он обычно оставлял свой автомобиль было занято машиной его соседа по дому, а других свободных мест возле дома не было.

Вызвав по телефону во двор своего соседа, обвиняемый вступил с ним в словесную перепалку, а впоследствии ударил его кулаком в челюсть.

«Неудачно припарковавший» свой автомобиль нижегородец получил двусторонней перелом нижний челюсти.

Приговором мирового суда подсудимому было назначено наказание в виде 1 года и 1 месяца ограничения свободы.

дарака соседей из-за парковки

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Нормально на годок припарковался…

    Ответить
  2. Аноним

    Еще и на родину надо эту обезьяну отправить. Пусть там вые…ся.

    Ответить