Азербайджанец сломал челюсть соседу, занявшему «его» парковочное место во дворе

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленника ждет суд

Прокуратура Советского района сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении уроженца Республики Азербайджан, который обвиняется по ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, не опасного для жизни человека).

По данным следствия, вернувшись поздно вечером с работы, мужчина не смог припарковать автомобиль во дворе своего дома, поскольку не обнаружил свободных парковочных мест. Парковочное место, где он обычно оставлял свой автомобиль, было занято автомобилем его соседа по дому.

Вызвав по телефону во двор своего соседа, обвиняемый вступил с ним в словесную перепалку, а впоследствии ударил его кулаком в челюсть.

«Неудачно припарковавший» свой автомобиль нижегородец получил двусторонней перелом нижний челюсти.

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде осудили иностранца, сломавшему челюсть соседу, который занял его парковочное место

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Выеб…ть этого зверушку и обратно в чуркистан выкинуть

    Ответить
  2. Шаева

    Админ,просвети лучшетему о групповом избиении полицейскими Володар своей коллеги-дознавателя,женщины.Больно любопытно на аттестованных полицаев посмотреть

    Ответить
  3. Аноним

    Шаеву. Тут в Омске 60 ментов в кабаке драку устроили.Не твои сослуживцы? Твой протеже полковник из Ленинского тоже бабу избил на дороге. Дерганые вы все стали,ей-ей.За места свои б здите? Ну трое офицеров,избивающихженщину-офицера,это…Это…М-м.. Вобщим,это круче,чем как актер Панин собаку др ю кает! Не смотрел?

    Ответить
  4. Александр Бухарец

    Шаеву: Только после длительной реабилитации дама обратилась в прокуратуру, но вот что интересно: несмотря на многочисленные справки и эти кадры – состава преступления в надзорном органе не усмотрели
    http://ren.tv/novosti/2016-10-25/video-eks-sotrudnica-nizhegorodskoy-policii-obvinila-kolleg-v-izbienii-i-travle
    Так любопытно, это мужу или друзьям Анны, если этих мусорских уе@ков, — Блинова с Сидоровым, закомпосировать, тогда глисты с прокуратуры зашевелятся или нет?

    Ответить
  5. Аноним

    Пусть едет в Москву и перед МВД объявляет голодовку. В главке города и области уже давно шаев и Пронин практикуют увольнения сотрудников под своих людей. Вызывает и говорит,пиши рапорт на увольнение,а не хочешь,,моя комиссия к вечеру у тебя найдёт кучу недостатков и уйдешь по отрицаловке.Все все знаю т и молчат.

    Ответить
  6. Аноним

    комменты вообще не в тему. переписка уволенных ментов.
    по поводу темы неясно было ли разбирательство? драчуну дали срок/штраф?

    Ответить
  7. Аноним

    да кому твой азер нужен

    Ответить
  8. Аноним

    Админ,в натуре,про ментовский беспредел с бабой запрещают давать пиплу?

    Ответить
  9. Александр Бухарец

    А еще в этой воротынской мусарне изничтожили автомобиль потерпевшего -http://воротынец.рф/news/116-avtomobil-poterpevshego-sgnil-na-stojanke-ovd.html
    Воистину, — на кой ляд и кому сдалась такая полиция? Лучше бы граждане шерифов избирали… Сказать нечего, только и остается, что подводить итоги аттестации. И для начала дать пинка и разогнать всех тех, кто эти самые аттестации проводил…

    Ответить
  10. admin автор

    Анониму 8: не совсем понятен вопрос. кто запрещает и что давать? был ли беспредел — хз. баба к нам не обращалась и документов никаких не видели.

    Ответить
  11. Аноним

    Было, в новостях НН даже ролик показали с видеонаблюдения в коридоре отдела полициикактрое в форме ее избивают. Можетона в КХ и не обращалась,но факт то был.Можем коллективно посмотреть,послушать,обсудить,дать. Оценку.

    Ответить
  12. Аноним

    т.е.за сломанную челюсть азеру срок не дали?

    Ответить
  13. admin автор

    Анониму 11: вот ролик. — https://www.youtube.com/watch?v=e1P3lDbZFi8 эта возня в коридоре непонятна. из-за чего у женщины конфликт с коллегами тоже непонятен. кто, что говорит по этому делу. муть какая-то

    Анониму 12: дело только в суд ушло

    Ответить
  14. Аноним

    Если можно назвать » ВОЗНЕЙ» ИЗБИЕНИЕ ТРЕМЯ МУЖИКАМИ БАБЫ В ФОРМЕ ТО ПУСКАЙ БУДЕТ ВОЗНЯ. в Т.Ч. «ИЗНАСИЛОВАНИЕ можно считать легким перепихом почти по обоюдному согласиюБа бытовое убийство — семейным конфликтом.

    Ответить
  15. admin автор

    дело паскудное, не спорю. но все, что известно — известно лишь из видеосюжета

    Ответить