Три человека отравились угарным газом в Кстовском районе

Print Friendly, PDF & Email

Среди погибших ребенок (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту гибели трех человек в поселке Ждановский Кстовского района.

15 декабря 2016 года вечернее время в квартире дома по ул. Школьная пос. Ждановский Кстовского района Нижегородской области были обнаружены родственником без признаков жизни 52-летняя женщина, 27-летний мужчина и его 4-летняя дочь.

Как установили следователи СК, квартира, в которой произошла трагедия, расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, оборудована газовыми колонкой и плитой.

При осмотре тел погибших следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. С целью установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.

В ходе расследования следователям СК предстоит выяснить, было ли исправно газовое оборудование, находившееся в квартире, где погибли люди, а также имелись ли нарушения со стороны ресурсоснабжающей организации при оказании услуг газоснабжения. Кроме этого будет установлено, имелись ли неисправности вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений