В Сергаче малолетка отомстила взрослому любовнику

малолетка отомстила любовнику
Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес мужчине приговор

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сергачского района, райсуд вынес приговор 37-летнему мужчине, который обвинялся в сексе с несовершеннолетней девушкой.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, осенью 2016 года Сергачским межрайонным следственным отделом ведомства было возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Сергача по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, преступление произошло ночью 16 августа 2016 года в квартире одного из домов в Сергаче.

Сексуальным партнером мужчины была 15-летняя учащаяся 1-го курса средне-специального учебного заведения.

Когда о произошедшем стало известно общественности, в отношении мужчины и возбудили уголовное дело.

Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности, характеризуется отрицательно.

В ходе расследования выяснилось следующее: девушка считалась пропавшей без вести в Пильнинском районе, и ее стали разыскивать.

Так полицейские и вышли на ее знакомого мужчину, с которым она и тусила это время. Тот не стал прятать ее от правоохранителей и признался им, что она живет у него.

Якобы из-за этого девушка обиделась на друга и сообщила полицейским, что вступала с приютившем ее мужчиной в интимные отношения. После этого в отношении него и возбудили уголовное дело.

Решением суда подсудимый был приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

малолетка отомстила любовнику

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Плут

    Даже если добровольно,всё равно же срок реальный всегда дают?

    Ответить