В Сарове девочки, не поделив мальчика, едва не устроили массовую драку

Print Friendly, PDF & Email

Полиции удалось предотвратить побоище подростков

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции ЗАТО города Саров, в минувшую субботу сотрудники полиции предотвратили массовую драку, которая готовилась между двумя группами молодежи в возрасте от 11 до 16 лет.

События развивались следующим образом: 14 января в полицию Сарова стали поступать звонки от обеспокоенных граждан, которые сообщили, что у ТЦ «Плаза» собралась большая группа подростков, общей численностью от 50 до 80 человек, некоторые из которых были, якобы даже вооружены. Полицейские прибыли на место и разогнали собравшихся.

Одна из девочек 2004 года рождения была доставлена в больницу с диагнозом: алкогольная интоксикация.

В ходе проведенной проверки сотрудники полиции выяснили, что причиной конфликта между двумя девочками, стал мальчик, который нравился им обеим. Чтобы выяснить отношения, девчонки и решили «забить стрелку», каждая из которых и пригласила на нее своих знакомых.

Первоначально встреча предполагалась на заднем дворе одной из школ, но затем «стрелку» перенесли в район торгового центра.

девочки не поделили мальчика. Саров, драка девочек из-за мальчика

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений