В Нижегородской области штраф за безбилетный проезд увеличен в 10 раз

Print Friendly, PDF & Email

Так решили депутаты Законодательного собрания

Штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте Нижегородской области увеличен в 10 раз, сообщает агентство «НТА-Приволжье» со ссылкой на решение депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, принятое 21 февраля.

Согласно законопроекту, безбилетный проезд в автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров по муниципальным и межмуниципальным маршрутам, повлечет наложение административного штрафа на граждан в размере 1000 рублей (в настоящее время штраф составляет 100 рублей).

За перевозку багажа без оплаты, а также за неоплаченный провоз ручной клади сверх установленной нормы в автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров по муниципальным и межмуниципальным маршрутам, нарушителям придется заплатить штраф в 500 рублей (в настоящее время он также составляет 100 рублей).

Закон вступит в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Толян

    Увеличить то его увеличили, только кто ж его платить будет?

    Ответить
  2. Асгард

    Утырки ! Вы штраф увеличили,но с чего я его буду платить, если мне зарплату не прибавляли за 8 лет ни разу ! Да и сам проезд я не собираюсь оплачивать ,на это у меня тоже есть основания, что я должен работать и зарабатывать там где проживаю,а не мотаться по стране в поисках заработка на существования ! Вас утырков-чиновников просто нужно убивать и весь ваш род,чтоб вы не принимали таких решений ! ! !

    Ответить