В Балахне завелся «мусорный онанист»

Print Friendly, PDF & Email

Лазит по мусорным бакам и онанирует. Или наоборот

Р.п.Гидроторф Уважаемые жители!!! По улице вечером ходит молодой человек,просит открыть ему дверь,  Примерный рост 160см, одет в темную куртку и серую шапку. Если ему дверь не открывают он встает перед окнами,снимает штаны и д…ит.
Полиция помочь не может, говорят бегать искать его не будем. А ведь у нас дома не только дети но и пожилые родители, что у него на уме одному Богу известно.

Такое сообщение появилось вчера на портале «Балахна.ру» и вызвало ряд комментариев

Дуся:
— В субботу и воскресенье приблизительно в 13:00 он был около школы 10.

Автор:
— Обращались к участковому в этот же день,на что он нам ответил бегать я за ним по всей чернораменке не буду.

906090:
— Конечно, разве участковый будет бегать? В тёплом кабинете теплее. А потом будут судить какого-нибудь мужика за самосуд над этим придурком.

Гена:
— Дня три назад это существо, жена у меня видала. Шла с новой стройки в сторону старой. Это существо стояло возле подъезда, по улице больничной и ананировало. Жена перепугались. Сегодня выкидывала мусор за Административной 10 , эта х-ня из бачка вылезла. Как я выяснил это чудо живет где-то в конце по улице Центральная.

На днях шли с женой от мамки, этот хрен там в мусорке лазил на Центральной. Жена его узнала, да и я его там не в первый раз вижу. Где-то там искать надо.

В целом граждане-комментаторы понимают, что парня надо лечить, но для этого его ведь надо сначала задержать. Если он нарвется на какого-нибудь неадекватного прохожего, то его могут просто пристукнуть.

В пресс-службе полиции по Нижегородской области «Криминальной хронике» пока не прокомментировали информацию о появлении этого антигероя на улицах поселка Гидроторф, но посоветовали гражданам обращаться с заявлением в полицию.

Причем это можно сделать не только по телефону, но и через официальный сайт ГУ МВД России по Нижегородской области.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений