Осудили молдаванина, надругавшегося над студенткой в центре Н.Новгорода

Модова, надругался над студенткой, изнасиловали в центре Н.Новгорода,
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он приехал к знакомым на день и после преступления уехал на родину

Собранные следователями следственного отдела по Нижегородскому району СКР по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему гражданину Молдовы, который надругался над студенткой в центре Н.Новгорода.

Об этом «Криминальной хронике» рассказали в следственном ведомстве.

Как сообщалось ранее, следователи в октябре 2016 года направили в суд уголовное дело в отношении 21-летнего гражданина республики Молдова, который обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности (ч. 1 ст. 132 УК РФ — иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

По данным следствия, вечером 4 сентября 2015 года на остановке общественного транспорта «Ул.Минина» после неудавшейся попытки познакомиться с девушкой, он силой затащил 21-летнюю потерпевшую в безлюдное место и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Сыщикам удалось установить личность злоумышленника. Выяснилось, что мужчина приехал к знакомым в Нижний Новгород на один день и после совершения преступления вновь уехал на родину. Он длительное время находился в розыске, и 30 июля 2016 его местонахождение установлено, после чего подозреваемого доставили в Н.Новгород.

Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину он признал.

Потерпевшая – жительница Ивановской области, обучалась в одном из ВУЗов Н.Новгорода.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 2 лет и 8 месяцев колонии.

Модова, надругался над студенткой, изнасиловали в центре Н.Новгорода,

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    педераста кастрировать сразу и самого в очко трахнуть

    Ответить