Мужчина убил подругу, приревновав ее к молодому соседу

Print Friendly, PDF & Email

На брудершафт говорил с ним пила и на колени садилась

Как рассказали «Криминальной хронике» в Семеновском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 38-летнего жителя деревни Тарасиха Семеновского района.

По данным следствия, в дом, где проживает мужчина вместе со своей мамой и 48-летней сожительницей пришел их 24-летний сосед. Все вместе стали распивать алкоголь.

Когда сосед ушел, мужчина стал высказывать лежавшей на кровати подруге свои претензии по поводу ее поведения во время застолья. Итогом стало ножовое ранение в грудь, которое он нанес женщине.

На следующее утро, увидев, что женщина не просыпается, мужчина сообщил в сельсовет о смерти женщины. Когда на место приехали медики, чтобы зафиксировать ее смерть, то обнаружили на ее теле ножевую рану. Вызвали полицию.

Следователям злоумышленник сообщил, что приревновал подругу к молодому гостя потому что она пила с гостем на брудершафт, и что во время застолья та садилась к нему на колени.

Расследование продолжается.

убийство из ревности

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    ножовое ранение

    Ответить