Нижегородские полицейские, говорят, готовят Ивану Шаеву прощальный подарок

Print Friendly, PDF & Email

Пацаны решили скинуться и что-нибудь ему купить. Ну, или деньгами. Еще не решили

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в настоящее время в среде руководителей подразделений и райотделов нижегородской полиции собирают деньги на подарок своему бывшему руководителю, экс-начальнику ГУ МВД по Нижегородской области Ивану Шаеву, который, как мы напомним, недавно ушел с этой должности.

С таким предложением, по словам собеседника «КХ», выступили те, кто был назначен на свои должности приказом Ивана Михайловича.

Ну, а поскольку Иван Шаев не какой-то там «пацан с раёна», чтобы ему по «пятихатке» скидываться, а все же уважаемый человек, то ребята, решили по 300 тысяч рублей с отдела собрать, чтобы, так сказать, достойно проводить своего бывшего патрона.

Однако «КХ» сомневается, что сумма названная собеседником реальна. Ну, откуда руководители, например, таких отделов как УУР или МОБ, а про БЭП и вообще речи не идет, могут найти такие суммы? Или. скажем начальников райотделов?

Скинутся, наверное, тясяч по 10-15, если жены возражать не будут против такой бреши в семейном бюджете, посидят в ресторане с бывшим шефом, ну подарят ему какую-нибудь саблю с гравировкой пожеланий здоровья и счастья. Ну, уж не по 300 тысяч.

Впрочем, речь не об этом. Просто Иван Михайлович, слывущий бессребреником денег точно не возьмет, а вот подставить его (и себя) они могут запросто.

Поэтому собеседник «КХ» предлагает Ивану Михайловичу подарить какую-нибудь красивую вазу. Или горшок. Цветочный. Чтобы память была. Можно удочку. Вариантов тут масса.

Но никак не деньгами.

подарок Ивану Шаеву,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пинка под зад …….дешево и сердито

    Ответить
  2. пенсионер МВД

    Что хорошего он сделал для нижегородской полиции- да ничего!!!!

    Ответить
  3. Аноним

    Пенсионеру МВД: Он поставил на хорошие должности многих своих хороших друзей. За это конечно же заслужил от них хороший подарок. А подчинённые этих друзей, конечно же, из чувства подобострастия должны материально поучаствовать в приобретении этого подарка. На этом держится вся современная система МВД.

    Ответить
  4. Безумный Шляпник

    Кол осиновый ему….)

    Ответить
  5. Аноним

    у пенсионеров МВД едет крыша

    Ответить
  6. Гость

    А смысл? От него уже ничего не зависит.

    Ответить
  7. ах

    ..,а если это не так? кто ответит за клевету?

    Ответить
  8. Аноним

    Слышал, что эта «акция» проходит всего в нескольких отделах и ГИБДД

    Ответить
  9. Аноним

    7-му «ах»: «Клевета» — это не просто ложные сведения, а сведения порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Чем же могут опорочить честь и достоинство или подорвать репутацию уважаемого Ивана Шаева сведения о том, что преданные ему бывшие подчинённые хотят выразить ему своё расположение посредством преподнесения ценного подарка?

    Ответить
  10. Аноним

    Метлу ему, которой туалеты подметают…

    Ответить
  11. Аноним

    Скромненько, но не привыкать — опыт по собиранию денег на религиозные метания г. Шаева у этой братии огромный…

    Ответить
  12. Аноним

    Админ, а в чем соль твоей новости? Что за информационный повод такой? Делаешь большую помойку из своего маленького сайта? Гребешь рейтинги за счёт какой то фигни, высосанной из пальца? Кому это интересно? Успокойся уже, Шаев ушел. Готовь свое жало для нового генерала…

    Ответить
  13. Аноним

    шарик ты балбес. судя по иронии админа читать тут надо между строк. Смею предположить, что речь идет о приказном порядке сбора средств и инициатива исходит вовсе не от подчиненных дяди Ване. только написать об этом прямо нельзя
    Админ, я прав?

    Ответить
  14. Аdmiп

    13-му анониму: Ты гораздо правее чем думаешь.

    Ответить
  15. admin автор

    это что это у нас тут за бесстрашный лже-админ появился?

    Ответить