В Арзамасе девочка нашла тело пропавшей нянечки детсада

Print Friendly, PDF & Email

Загадка в том, что одежду погибшей нашли в другом месте

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции города Арзамаса, на минувшей неделе на улице Лесной было обнаружено тело женщины, предположительно, пропавшей в городе Арзамасе в ноябре 2016 года.

Тело нашла 10-летняя девочка, которая увидела торчавшую из сугроба человеческую руку. Ребенок сообщил о находке взрослым, и те вызвали полицию.

Тело, предположительно, принадлежит 57-летней женщине, работавшей нянечкой в детском саду, которая в один из дней ноября 2016 года вышла из отделения Сбербанка, расположенного на проспекте Ленина и отправилась домой, на Лесную. С тех пор ее больше никто не видел.

Как рассказали «КХ» в Арзамасском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, в настоящее время личность ее установлена. Это действительно пропавшая в ноябре местная жительница.

Видимых следов насильственной смерти на теле не обнаружено. В настоящее время для установления причин смерти проводится судебно-медицинская экспертиза.

Любопытно, что верхняя одежда женщины: пальто, была обнаружено не на теле погибшей, а поблизости: под мостом.
При этом ценные вещи и деньги погибшей находились при ней.

Расследование продолжается.

Арзамас, тело в сугробе, пропала женщина,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений