В Арзамасе судят работника православного подворья, ударившего ножом коллегу

Print Friendly, PDF & Email

Ссора произошла из-за места отправления естественных надобностей

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Арзамасского городского прокурора Ирина Моисеева, районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины, который обвиняется по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, преступление произошло в ночное время в общежитии подворья Софрониевой Пустыни Православного прихода церкви в честь «Иверской иконы Божьей Матери».

Ночью в бытовку, где спал 64-летний работник, пришел его 40-летний коллега, который находился в состоянии алкогольного опьянения и улегся спать на втором ярусе кровати.

Хозяин пытался выпроводить незваного гостя, но тот был физически сильнее и лишь отмахивался от назойливого хозяина, а вскоре и захрапел.

Тот «плюнул в сердцах» и тоже улегся спать.

Ночью гость проснулся из-за того, что захотел туалет. Вышел на центр бытовки и сделал на полу лужу.

Проснувшемуся хозяину это, естественно, крайне не понравилось, началась ссора и драка, в ходе которой он схватил нож и нанес наглецу удар в живот и резаную рану предплечья.

Итогом и стало возбуждение уголовного дела.

драка в православном ските, нассал на пол

Хроника дальнейших событий:

Работника православного подворья в Арзамасе осудили за удар ножом коллеги

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений