Нижегородец ударил ножом гостя, который бил его жену

Print Friendly, PDF & Email

Какие наглые гости нынче пошли (дополнено)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об инциденте, который произошел 12 апреля в квартире одного из домов по ул. Красных Зорь в Московском районе.

Здесь в гостях 30-летнего мужчины, проживающего со своей гражданской женой, находился их 30-летний знакомый.

Гость поссорился с хозяйкой и стал бить. Хозяин решил заступить за подругу, схватил нож и нанес гостю несколько ножевых ран.

Потерпевший был госпитализирован в больницу, где медики оказали ему помощь.

В отношении хозяина возбудили уголовное дело по статьям — покушение на убийство (ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ).

Расследование продолжается.

Дополнено:

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом: этот «гость», ранее сожительствовал с 38-летней женой «хозяина», что не мешало им вместе «бухать». За день до произошедшего, он якобы и пришел к ним в гости, чтобы распить спиртного.

На следующий день, когда сморенный алкоголем хозяин лег поспать, между «гостем» и «его бывшей» и произошла ссора. Мужчина что-то начал оскорблять женщину, ударил, и вырвал клок волос. Та разбудили своего мужика.

Тот, ранее четыре раза судимый, долго разговаривать не стал, а попросту поколотил «гостя» и выгнал его из квартиры. Но тот вскоре вернулся. Тогда хозяин взял ножик и нанес ему ножевые раны.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Саня

    Мутная история. Кто бухал, кто кому бывший, кто больше «сидел»?

    Ответить