В Пильне студентка-уборщица избила бутылкой мусорившую сверстницу

Print Friendly, PDF & Email

Суд приговорил девушку к условному сроку

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 18-летней девушке, которая избила сверстницу стеклянной бутылкой по голове.

Девушка обвинялась по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, преступление произошло вечером 2 января 2017 года возле кафе, расположенного в селе Мальцево Пильнинского района.

17-летняя злоумышленница в ходе ссоры с 17-летней односельчанкой нанесла ей не менее двух ударов стеклянной бутылкой по голове. Потерпевшую госпитализировали в «Пильнинскую ЦРБ», где оказали медицинская помощь.

При допросе злоумышленница рассказала следователям, что подрабатывала уборщицей в кафе. В тот день она попросила потерпевшую поставить брошенную пустую бутылку в урну.

После того, как та отказалась это сделать, между девушками произошла ссора, в ходе которой она нанесла ей удары по голове.

Приговором суда подсудимая приговорена к 2 годам лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Пильня, избила мусорившую девушку, уборщица избила за мусор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений