Под Кстовом конфликт на АЗС закончился стрельбой и ранением человека

Print Friendly, PDF & Email

Двое автомобилистов поссорились из-за очереди

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 68-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 8 июня 2017 года возле дома в деревне Кадницы Кстовского района 68-летний мужчина выстрелил дробью из обреза охотничьего ружья в живот 57-летнему мужчине. Потерпевший был госпитализирован в центральную районную больницу, где ему оказана квалифицированная помощь.

Как установили следователи, за несколько дней до произошедшего на автозаправочной станции в поселке Запрудное Кстовского района между фигурантами произошел конфликт: потерпевший, управляя автомобилем марки «Рено», опередил подозреваемого на автомашине «Ауди» и занял место на бензоколонке.

В результате между водителями произошла ссора, в ходе которой они высказывали в адрес друг друга оскорбления.

Затаив обиду, подозреваемый, встретив 8 июня автомобилиста, проследовал за ним до деревни Кадницы, где и совершил преступление.

Подозреваемый в настоящее время находится под стражей. Ранее он неоднократно был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений