Хитрая девочка обокрала брата в Нижнем Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Суд школьницу простил

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Надежда Лимонова, суд Ленинского района прекратил уголовное преследование 16-летней нижегородки, которая обвинялась по ст. 158 УК РФ (кража) за примирением сторон.

По данным следствия, преступление произошло в июне 2017 года. Пока брат спал, девочка похитила из его куртки банковскую карточку, код к которой она знала, отправилась в один из торговых центров, где в банкомате сняла с нее 9 тысяч рублей.

Брату пришло СМС-сообщение о снятии наличности, а поскольку он деньги не снимал, то очень удивился и сообщил об этом
матери. Позвонил сестре, спросил: не она ли сняла деньги с его карточки, но девочка «шла в отказ». Тогда и обратился в полицию.

Полицейским без труда удалось установить личность человека, снявшего деньги и девочка была вынуждена признаться в краже.

Стражам порядка она сообщила, что, боясь разоблачения, в тот же день деньги вместе с карточкой спрятала под прилавком одного из магазинов. Когда вместе с ними туда отправились, то ни денег, ни карточки не нашли.

Видимо, украл кто-то.

сестра обокрала брата

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений