Нижегородец убил посетителя кафе, который хотел потанцевать с его дамой

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве 34-летнего мужчины в городе Кулебаки, которое произошло вечером 28 октября 2017 года.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 28 октября 2017 года в одном из кафе, в Кулебаках. Между посетителями заведения произошел конфликт: 29-летний мужчина не разрешил свою спутницу пригласить на танец другому мужчине.

Они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения, и младший жестоко избил несостоявшегося кавалера, нанеся ему множественные удары руками по голове и шее.

После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, подозреваемый вернулся в кафе и продолжил отдыхать.

Только утром 29 октября 2017 года прохожие обнаружили тело 34-летнего погибшего мужчины с признаками насильственной смерти.

Личность подозреваемого установлена, а сам он задержан. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается. Оно возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На какой танец мужчина хотел пригласить женщину, и что стало причиной конфликта, «Криминальной хронике» в следственном ведомстве ответить затруднились.

убийство в Кулебаках

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений